泸州能源投资有限公司的泸州能源投资有限公司充电站标准化设计(第二次)结果公告
| 所在地区: | 四川-泸州-江阳区 | 发布日期: | 2026年3月11日 |
泸州能源投资有限公司充电站标准化设计(第二次)
结果公示
采购项目名称 | 泸州能源投资有限公司充电站标准化设计(第二次) | ||
采购项目编号 | FZZXQYGC(2026)007(2) | ||
公告类型 | 结果公示 | ||
招标人 | 泸州能源投资有限公司 | ||
采购代理机构名称 | 泸州发展国际项目咨询有限公司 | ||
项目包个数 | 1 | ||
项目结果 | 候选人顺序 | 投标人名称 | 投标报价(元) |
第1成交候选人 | 中亿国际设计集团有限公司 | 336000.00 | |
第2成交候选人 | 中佰工程设计集团有限公司 | 337800.00 | |
第3成交候选人 | 中元天纬集团有限公司 | 338500.00 | |
评审日期 | 2026年3月4日 | ||
公告时间 | 2026年3月11日 | ||
公示期 | 3个日历天 | ||
招标人地址和联系方式 | 招标人:泸州能源投资有限公司 地 址:泸州市江阳区酒谷大道五段19号1栋 联系人:韩先生 电 话:13550883493 | ||
采购代理机构 地址和联系方式 | 招标代理机构:泸州发展国际项目咨询有限公司 地 址:泸州市龙马潭区蜀泸大道三段201号4栋(G 栋)二单元一楼 联系人:罗先生 电 话:0830-2862795 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。