泸州能源投资有限公司自有资金投资建设项目预算评审造价咨询项目结果公示
| 所在地区: | 四川-泸州-江阳区 | 发布日期: | 2026年3月11日 |
泸州能源投资有限公司自有资金投资建设项目预算评审造价咨询结果公告
采购项目名称 | 泸州能源投资有限公司自有资金投资建设项目预算评审造价咨询 | |||
采购项目编号 | FZZXQYGC(2026)034 | |||
公告类型 | 结果公告 | |||
招标人 | 泸州能源投资有限公司 | |||
采购代理机构名称 | 泸州发展国际项目咨询有限公司 | |||
项目包个数 | 1 | |||
项目结果 | 候选人顺序 | 投标人名称 | 投标报价(元) | 综合得分 |
第1成交候选人 | 中盛精诚工程项目管理有限公司 | 1.无基本评审费,单个项目的评审费按根据审增审减情况计取。审减金额部分按3.00%计提预算评审费,审增金额部分按0.50%计提预算评审费,前述费用均为含税包干价。 2.单个委托项目预算评审费最低收费标准为3000.00元,若单个委托项目送审金额不足30000.00元,则按1500.00元/个的固定标准收取预算评审费(含税包干价)。 3.年度预算评审咨询服务费总金额不超过人民币300000.00元。 | 500.00 | |
第2成交候选人 | 四川鑫森建设工程咨询有限公司 | 1.无基本评审费,单个项目的评审费按根据审增审减情况计取。审减金额部分按3.20%计提预算评审费,审增金额部分按0.65%计提预算评审费,前述费用均为含税包干价。 2.单个委托项目预算评审费最低收费标准为3000.00元,若单个委托项目送审金额不足30000.00元,则按1500.00元/个的固定标准收取预算评审费(含税包干价)。 3.年度预算评审咨询服务费总金额不超过人民币300000.00元。 | 451.90 | |
第3成交候选人 | 中科标禾工程项目管理有限公司 | 1.无基本评审费,单个项目的评审费按根据审增审减情况计取。审减金额部分按3.30%计提预算评审费,审增金额部分按0.60%计提预算评审费,前述费用均为含税包干价。 2.单个委托项目预算评审费最低收费标准为3000.00元,若单个委托项目送审金额不足30000.00元,则按1500.00元/个的固定标准收取预算评审费(含税包干价)。 3.年度预算评审咨询服务费总金额不超过人民币300000.00元。 | 447.00 | |
评审日期 | 2026年3月4日 | |||
公告时间 | 2026年3月11日 | |||
公示期 | 3个日历天 | |||
招标人地址和联系方式 | 招标人:泸州能源投资有限公司 地 址:泸州市江阳区酒谷大道五段19号1栋 联系人:蔡先生 电 话:13388293554 | |||
采购代理机构 地址和联系方式 | 服务机构:泸州发展国际项目咨询有限公司 地址:龙马潭区蜀泸大道三段201号4栋(G栋)二单元一楼 联系人:罗先生 联系电话:0830-2862795 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。