川南煤业泸州古叙煤电有限公司分布式光伏项目(一期)工程项目结果公告
| 所在地区: | 四川-泸州-江阳区 | 发布日期: | 2026年3月11日 |
川南煤业泸州古叙煤电有限公司分布式光伏项目(一期)
工程项目结果公告
采购项目名称 | 川南煤业泸州古叙煤电有限公司分布式光伏项目(一期)工程项目 | |||
采购项目编号 | FZZXQYGC(2026)006 | |||
公告类型 | 结果公告 | |||
公告发布时间 | 2026年3月11日 | |||
采购人 | 四川省蜀泸能源集团有限责任公司 | |||
采购代理机构名称 | 泸州发展国际项目咨询有限公司 | |||
项目包个数 | 1 | |||
推荐候选人 | 排名 | 公司名称 | 报价(元) | 得分 |
第一中标候选人 | 中煤科工重庆工程技术有限公司 | 3501105.10 | 352.50 | |
第二中标候选人 | 四川武骏电力工程建设有限公司 | 3515200.00 | 312.50 | |
第三中标候选人 | 重庆首页电力工程建设有限责任公司 | 3510651.63 | 275.00 | |
评标日期 | 2026年2月26日 | |||
公告时间 | 3个日历天 | |||
采购人 地址和联系方式 | 招标人:四川省蜀泸能源集团有限责任公司 地 址:泸州市江阳区龙腾路10号 联系人:赵老师 电 话:0830-2523121 | |||
采购代理机构 地址和联系方式 | 招标代理机构:泸州发展国际项目咨询有限公司 地 址:泸州市龙马潭区蜀泸大道三段201号4栋(G栋)二单元一楼 邮 编:646000 联系人:罗先生 电 话:0830-2862795 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。