办理会员咨询热线:4000-156-001

广安市前锋区教育科技和体育局 前锋区校舍及宿舍改造提升工程监理服务 竞争性磋商成交结果公告

所在地区: 四川-广安-广安区 发布日期: 2026年3月11日
中标公示正文
广安市前锋区教育科技和体育局 前锋区校舍及宿舍改造提升工程监理服务 竞争性磋商成交结果公告

受广安市前锋区教育科技和体育局委托,我公司于2026年3月5日依法依规在广安公共资源交易网,四川省公共资源交易网,广安鑫鸿集团网站,全国公共资源交易平台发布了前锋区校舍及宿舍改造提升工程监理服务竞争性磋商公告,项目于2026年3月11日9时30分00秒在广安市前锋区公共资源交易中心如期进行,现将结果事宜公示如下:

一、项目名称:前锋区校舍及宿舍改造提升工程监理服务。

二、招采编号:GXHX2026055。

三、最高控制价:¥60600元(大写:人民币陆万零陆佰元整)。

四、成交候选人

1.第一成交候选人:四川宇邦工程技术有限公司,得分96.33分,报价¥51510元;

2.第二成交候选人:重庆兴达建设监理有限公司,得分95.17分,报价¥51510元;

3.第三成交候选人:广安城投建设集团有限公司,得分89分,报价¥51510元。

五、公示期:2026年3月11日至2026年3月12日。公示期间,如对结果存有异议或意见,请通过来访或书面来函方式提出,并对提出的问题提供相关线索或可供调查的证明。

六、联系方式

业主单位:广安市前锋区教育科技和体育局

联系地址:四川省广安市前锋区龙塘街道办事处商贸街181号

联系人:彭老师

联系电话:0826-2350 161

代理机构:广安鑫鸿皓选招标代理有限公司

联系地址:四川省广安市前锋区八一桥路51号4幢303室

联系人:贺老师

联系电话:187 2861 8592 / 0826-2351 823

七、其他

本公告真实性、有效性、合法性由委托单位(招采单位)及代理机构自行负责,广安公共资源交易网仅提供信息发布平台。

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001