办理会员咨询热线:4000-156-001

宜宾市南溪区2026年第1期国有建设用地使用权挂牌出让

所在地区: 四川-宜宾-宜宾县 发布日期: 2026年3月11日
中标公示正文
宜宾市南溪区2026年第1期国有建设用地使用权挂牌出让
结果公示
项目编号宜南挂〔2026〕1号项目名称宜宾市南溪区2026年第1期国有建设用地使用权挂牌出让
公告开始时间2026-03-12 09:00公告结束时间2026-03-12 09:00
地块1
地块编号:宜宾三江新区罗龙片区511503-LLPQ-03-024(a)地块地块名称:宜宾三江新区罗龙片区511503-LLPQ-03-024(a)地块
土地位置:宜宾三江新区罗龙片区净用地面积:66679平方米
土地用途:工业用地出让年限:30年
交易状态:成交
成交人:宜宾常凯汽车部件有限公司
成交价:2027.042万元成交日期:2026-3-10
>
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001