简阳市大中型水库移民后期扶持项目(赤水街道万家堂社区道路硬化)(项目名称)施工/标段开标记录表
| 所在地区: | 四川-资阳-简阳市 | 发布日期: | 2026年3月11日 |
中标公示正文
简阳市大中型水库移民后期扶持项目(赤水街道万家堂社区道路硬化)(项目名称)施工/标段开标记录表
(简阳市大中型水库移民后期扶持项目(赤水街道万家堂社区道路硬化))(简阳市大中型水库移民后期扶持项目(赤水街道万家堂社区道路硬化)(项目名称)施工/标段)开标记录表
| 开标时间:2026-03-11 09:30 | ||||||||
| 序号 | 投标人名称 | 投标文件密封情况 | 保证金到账金额(元) | 投标报价(元) | 质量目标 | 工期 | 备注 | 签名 |
| 1 | 四川弘宁建设工程有限公司 | 完好 | 20000 | 2059127.00 | 符合国家现行行业规范规程和标准要求,通过相关主管部门审查。 | 30日历天 | ||
| 2 | 四川交都建设有限公司 | 完好 | 20000 | 2069795.00 | 符合国家现行行业规范规程和标准要求,通过相关主管部门审查。 | 30日历天 | ||
| 3 | 四川京泰建工集团有限公司 | 完好 | 20000 | 2101802.85 | 符合国家现行行业规范规程和标准要求,通过相关主管部门审查 | 30日历天 | ||
| 4 | 四川九峰建筑工程有限公司 | 完好 | 20000 | 2091130.00 | 符合国家现行行业规范规程和标准要求,通过相关主管部门审查。 | 计划工期:30 日历天 计划开工日期:2026 年 03 月 30 日 计划完工日期:2026 年 04 月 29 日 | ||
| 5 | 四川上乙建筑工程有限公司 | 完好 | 20000 | 2035693.00 | 符合国家现行行业规范规程和标准要求,通过相关主管部门审查 | 30日历天 | ||
| 6 | 中恒太鸿建设有限公司 | 完好 | 20000 | 1973774.00 | 符合国家现行行业规范规程和标准要求,通过相关主管部门审查。 | 计划工期:30日历天 计划开工日期:2026 年 03 月 30 日 计划完工日期:2026 年 04 月 29 日 | ||
| 7 | 中建远发工程有限公司 | 完好 | 20000 | 2086867.00 | 符合国家现行行业规范规程和标准要求,通过相关主管部门审查。 | 计划工期:30 日历天计划开工日期:2026 年 03 月 30 日计划完工日期:2026 年 04 月 29 日 | ||
| 8 | 中晟玖大建筑工程集团有限公司 | 完好 | 20000 | 2018584.00 | 符合国家现行行业规范规程和标准要求,通过相关主管部门审查。 | 30日历天 | ||
| 最高投标限价(元) | 2133810.0000 | |||||||
| 招标人代表: | 文件 | 记录人: | 监标人: | 李媛媛 |
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001