办理会员咨询热线:4000-156-001

四川省攀枝花市金沙江干热河谷(川西)生态保护与修复项目监理盐边县2025标段-中标结果公示

2026-03-11 四川-攀枝花-盐边县
所在地区: 四川-攀枝花-盐边县 发布日期: 2026年3月11日
中标公示正文
四川省攀枝花市金沙江干热河谷(川西)生态保护与修复项目监理盐边县2025标段-中标结果公示
四川省攀枝花市金沙江干热河谷(川西)生态保护与修复项目监理盐边县2025标段-中标结果公告
项目及标段名称:四川省攀枝花市金沙江干热河谷(川西)生态保护与修复项目监理盐边县2025标段-
招标人:盐边县林业局联系方式:15729839371
招标代理机构:联系方式:
开标时间:2026-02-28 09:30:00开标地点:攀枝花市公共资源交易服务中心
中标单位: 四川力嘉工程项目管理有限公司中标通知书发出日期:2026-03-11 11:57:00
招标控制价(元):530100元中标金额(元):492993元
质量:达到国家现行施工质量验收规范合格标准。工期(交货期):监理项目建设期1年,管护期3年,监理服务期4年。
评标委员会(四川省评标专家)成员名单:
姓名单位
李维四川省子午建设监理有限责任公司
陈俊峰市养路总段
韩晓东攀枝花瑞达交通工程有限责任公司
郭志明攀枝花攀钢集团设计研究院有限公司
评标委员会(招标人代表)成员名单:
项目信息
查看更多
姓名单位
何根炜四川中锦招标代理有限公司
备注说明:

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001