办理会员咨询热线:4000-156-001

邻水县鼎屏镇老旧小区改造(第六批)项目施工标段中标公示

所在地区: 四川-广安-广安区 发布日期: 2026年3月11日
中标公示正文
邻水县鼎屏镇老旧小区改造(第六批)项目施工标段中标公示
中标结果公告
项目编号:51160120260127GC0040项目名称:邻水县鼎屏镇老旧小区改造(第六批)项目招标人:邻水县建设发展有限公司标段(包)名称:施工招标方式:项目地点:邻水县城区项目所在区域:广安市公共资源交易中心建筑面积:286118.00平方米
标段(包)编号
标段(包)名称
中标单位
项目经理
中标价格
工期(日历天)
51160120260127GC0040-001
施工
广安金泰建工有限公司
谌麒先
27062347.74元
365
公告开始时间:2026年03月11日
公告结束时间:2026年03月16日
发布媒体:广安市公共资源交易网
其他说明:1.本标段采用“评定分离”方式进行评标定标;2.定标时间:2026年3月10日;3.拟任项目经理:谌麒先;4.定标方式:招标人领导班子集体决策采用直接票决制方式;5.确定中标人的理由:根据招标文件方案确定。
项目信息
查看更多

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001