办理会员咨询热线:4000-156-001

洪雅县国家储备林建设项目(二期)2025年度支撑体系建设项目EPC标段合同备案

所在地区: 四川-眉山-洪雅县 发布日期: 2026年3月11日
中标公示正文
洪雅县国家储备林建设项目(二期)2025年度支撑体系建设项目EPC标段合同备案
洪雅县国家储备林建设项目(二期)2025年度支撑体系建设项目EPC-洪雅县国家储备林建设项目(二期)2025年度支撑体系建设项目EPC合同公告
项目名称项目所在地
洪雅县国家储备林建设项目(二期)2025年度支撑体系建设项目EPC四川省·眉山市·洪雅县
发包人名称发包人地址发包人电话
洪雅聚林林业有限公司四川省眉山市洪雅县止戈镇五龙社区止戈大道一段15号2楼028-37405666
承包人名称承包人地址承包人电话
洪雅县宏道交通建设有限公司四川省眉山市洪雅县止戈镇五龙社区止戈大道1段15号(茶产业园区办公楼3楼7号办公室)028-37411237
签约合同价(元)签约合同价(其他价格形式)
131530293131530293.00
签订合同日期(施工、监理适用)计划开工日期计划交工日期计划竣工日期
2026年1月21日2026年3月1日2027年8月23日2027年8月23日
签订合同日期(勘察、设计、货物适用)计划开始日期计划完成日期
//2027年8月23日
履约地点履约方式
柳江镇、槽渔滩镇、东岳镇按合同约定
承包人承担的工作质量要求
详见备注详见备注
承包人项目经理(施工适用)证件及证号技术负责人(项目总工)证件及证号
陈端文一级建造师注册证书:川1512023202405756汪华忠专业技术职称证书:20190196698
承包人项目负责人(勘察、设计、监理、货物适用)证件及证号
//
项目描述建设地点:柳江镇、槽渔滩镇、东岳镇; 建设规模:支持体系建设,林业生产通道23.9km及管护用房、消防水池等; 总投资:116379.53万元(本次招标最高限价为:14532.23万元 )。
备注承包人承担的工作:设计工作内容:本项目施工图设计及技术服务工作;施工工作内容:包含清单编制,但不限于施工图纸相应工程量清单所表达的范围、编制技术规范文件、资料归档并移交、后续设计配合工作等内容。(提供各阶段符合要求的设计成果)。 质量要求:设计要求的质量标准:符合国家、地方和行业现行工程设计规范规程、规定、标准,并满足施工需求。施工要求的质量标准:符合国家、地方和行业现行工程施工质量验收标准,满足设计要求,达到合格。
附件: EPC合同.pdf
项目信息
查看更多

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001