中国共产党大邑县委员会宣传部大邑县形象宣传服务中标(成交)结果公告
| 所在地区: | 四川-成都-青羊区 | 发布日期: | 2026年3月11日 |
采购包1:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审价格 |
|---|---|---|---|
| 成都市广播电视台 | 成都市成华区双林路99号 | 非总价形式展示最高限价,若最高限价为空,展示预算金额 549,600.00元 | 合计(总价):549600元 |
合同包1(形象宣传服务):
服务类(成都市广播电视台)
| 品目编号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 响应报价 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| C23150000 | C23150000 广告宣传服务 | 形象宣传服务 | 完全响应采购文件 | 详见采购文件 | 自合同签订之日起至2026年12月31日 | 详见采购文件 | 0}" class="alignright" th:text="{detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}"> |
孙婷、李蕾、钟维蓉(采购人代表)
代理服务费收费标准:
按照《四川省政府采购营商环境指标提升专项行动工作方案》中“成本+合理利润”原则。本项目代理服务费按预算金额1.5%收取。由成交供应商在采购合同签订前将代理服务费交纳到代理机构账户。代理机构账户信息:收款单位:四川云灿招标代理有限公司?开户行:哈尔滨银行股份有限公司成都温江支行?银行账号:1270014016391608?代理服务费交纳完成后,可按照以下温馨提示开具发票:成交供应商发送申请信息至yuncan7888@scyc81707888.com邮箱,发票开具后将直接发送至原申请开票邮箱。(邮件名称:申请开具发票金额XX元;邮件内容需明确:项目名称、付款截图、联系人、联系电话,开票信息注明专票/普票)
代理服务费金额:
合同包1: 0.825万元。收取对象:中标(成交)供应商。
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜监督部门:大邑县财政局;监督电话:028-88210759。
名称:中国共产党大邑县委员会宣传部
地址:成都市大邑县桃源大道66号
联系方式:028-88222858
2.采购代理机构信息名称:四川云灿招标代理有限公司
地址:四川省成都市青羊区成都市青羊区光华北三街98号18栋17层1707号
联系方式:028-69636477
3.项目联系方式项目联系人:李女士 张女士
电话:028-69636477
四川云灿招标代理有限公司
2026年03月11日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。