办理会员咨询热线:4000-156-001

[竞争性磋商]武汉软件工程职业学院(武汉开放大学)2026年政府采购咨询服务项目(二次)成交结果公告

所在地区: 湖北-武汉-武昌区 发布日期: 2026年3月11日
中标公示正文
[竞争性磋商]武汉软件工程职业学院(武汉开放大学)2026年政府采购咨询服务项目(二次)成交结果公告武汉软件工程职业学院(武汉开放大学)2026年政府采购咨询服务项目(二次)成交结果公告发布日期:2026-03-11 09:44|发布单位:中创恒梦工程咨询有限公司|项目监管地:武汉市本级|阅读次数:

一、项目编号

ZCHM-202601-023-ZC-1

二、采购计划备案号

420100-2026-00344

三、项目名称

武汉软件工程职业学院(武汉开放大学)2026年政府采购咨询服务项目(二次)

四、中标(成交)信息

供应商名称:湖北省招标股份有限公司

供应商地址:湖北省武汉市武昌区武汉市武昌区中北路108号兴业银行大厦五层

中标(成交)金额:122.4(万元)

综合评分法:95.00(分)

服务类

名称:2026年政府采购咨询服务

服务范围:详见采购文件

服务要求:详见采购文件

服务时间:详见其他补充事宜

服务标准:详见采购文件

五、评审小组成员

高莉萍(包1)、余学斌(包1 组长)、李娟(包1 采购人代表)

六、评审信息

1、评审时间:2026-03-10

2、评审地点:武昌区中北路岳家嘴立交山河企业大厦48楼4805室

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:依照采购文件要求执行

2、收费金额:4.0299(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

1、本项目成交总价122.4万元,成交费率0.95%。2、本项目服务时间:合同履行期限为一年。合同期满后,由采购人对供应商进行年度服务考核,经考核认定通过可续签下一年度合同,最多可续签两次。如考核不合格,采购人有权拒签下一年度合同,并重新组织采购。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名称:武汉软件工程职业学院

地址:武汉市东湖新技术开发区光谷大道117号

联系方式:15327271926

2、采购代理机构信息

名称:中创恒梦工程咨询有限公司

地址:武汉市武昌区水果湖街徐东路50号普提金国际金融中心(10号楼)第10幢1单元48层5号

联系方式:027-87820788

3、项目联系方式

项目联系人:张梦、习渝、冯佳妮、田丽、刘瑛、刘思雨

电话:027-87820788

正文结束 相关下载
  • 2.27【发售稿】2026年政府采购咨询服务项目(二次).pdf
  • 政府采购需求咨询服务项目采购需求和采购实施计划【定稿】(2).docx
  • 相关公告
  • 武汉软件工程职业学院(武汉开放大学)2026年政府采购需求咨询服务项目终止公告2026-02-27
  • 武汉软件工程职业学院武汉软件工程职业学院(武汉开放大学)2026年政府采购咨询服务项目(二次)竞争性磋商公告2026-02-27
  • 武汉软件工程职业学院武汉软件工程职业学院(武汉开放大学)2026年政府采购需求咨询服务项目竞争性磋商公告2026-02-09
  • 相关合同

    按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

    注册会员 享受贴心服务

    标讯查询服务

    让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

    帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

    帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

    标讯定制服务

    根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

    根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

    咨询热线:4000-156-001