[竞争性磋商终止公告]湖北美术馆2026年展览会展服务项目终止公告
| 所在地区: | 湖北-武汉-武昌区 | 发布日期: | 2026年3月11日 |
中标公示正文
[竞争性磋商终止公告]湖北美术馆2026年展览会展服务项目终止公告湖北美术馆2026年展览会展服务项目终止公告发布日期:2026-03-11 09:46|发布单位:湖北公正招标集团有限公司|项目监管地:省本级|阅读次数:(终)HBGZZ2026-0103-000 2026年展览会展服务项目.ofd 相关公告湖北美术馆2026年展览会展服务项目竞争性磋商公告2026-03-03 相关合同
一、项目基本情况
1、采购项目编号:HBGZZ2026-0103-000
2、采购项目名称:2026年展览会展服务项目
二、项目终止的原因
本项目第1包,因以下原因终止: 因本项目采购需求及预算金额调整,故终止采购。
三、其他补充事宜
如需重新组织采购或改用其他采购方式的,将另行公告
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:湖北美术馆
地址:湖北省武汉市武昌区东湖路三官殿1号
联系方式:027-86796011
2、采购代理机构信息
名称:湖北公正招标集团有限公司
地址:湖北省武汉市长江新区智能制造产业园汉施路特1号创业服务中心16楼1-29室
联系方式:18186630436
3、项目联系方式
项目联系人:胡经理
电话:18186630436
正文结束 相关下载按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001