关于台式整机的框架协议合同公告
| 所在地区: | 安徽-芜湖-镜湖区 | 发布日期: | 2026年3月11日 |
一、合同编号:34029920260304000227
二、合同名称:关于台式整机的框架协议合同
三、项目编号:2361451000001133144
四、项目名称:芜湖市第四人民医院框架协议项目
五、合同主体
采购人(甲方):芜湖市第四人民医院
地址:芜湖市第四人民医院
联系方式:18256341071
供应商(乙方):安徽祥仁信息技术有限公司
地址:安徽省芜湖市镜湖区安徽省芜湖市镜湖区联盛国际商业广场3B65
联系方式:13965167820
六、合同主要信息
主要标的名称:联硕弘道商用台式计算机DZ700MR-000005
规格型号(或服务要求):DZ700MR-000005
主要标的数量:4.00
主要标的单价:3950.00元
合同金额:15800.00元
履约期限、地点等简要信息:,
采购方式:框架协议
七、合同签订日期:2026年03月11日
八、合同公告日期:2026年03月11日
九、其他补充事宜:
无
点击查看原文https://www.ccgp-anhui.gov.cn/portal/detail?articleId=wR8TM1jXeQz2kV854zV8ZQ==&parentId=oJCosldFbaJFzmyFhz1c6Q%3D%3D×tamp=1719976604
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。