办理会员咨询热线:4000-156-001

安徽中医药大学第一附属医院采购一次性使用心电电极、透明敷料贴膜及超滑导尿包中标候选人公示

所在地区: 安徽-合肥-包河区 发布日期: 2026年3月10日
中标公示正文
安徽中医药大学第一附属医院采购一次性使用心电电极、透明敷料贴膜及超滑导尿包中标候选人公示

一、安徽省招标集团股份有限公司受安徽中医药大学第一附属医院委托,就安徽中医药大学第一附属医院采购一次性使用心电电极、透明敷料贴膜及超滑导尿包(招标编号:GN2026-01-0502)进行公开招标。本项目于2026年2月11日9时30分,在安徽省招标集团股份有限公司公开举行,经评标委员会评标,现将评标结果公示如下:

1、项目名称:安徽中医药大学第一附属医院采购一次性使用心电电极、透明敷料贴膜及超滑导尿包

2、招标编号:GN2026-01-0502

3、主要内容:安徽中医药大学第一附属医院采购一次性使用心电电极、透明敷料贴膜及超滑导尿包 ,详见招标文件。

4、第一中标候选人

投标人名称:合肥多多医疗器械有限公司

投标总报价:275950.00元

投标人业绩承诺函详见附件(附件为投标人递交的投标文件中的业绩承诺函,该承诺函中所述业绩与评标委员会最终认定得分业绩可能存在不一致。)

公示期:自2026年3月10日至2026年3月13日

二、评标情况简述:

1、评标方法

本次评标采用综合评估法,评标委员会对满足招标文件实质性要求的响应文件,按照招标文件规定的评分标准进行打分,并按得分由高到低顺序推荐1名中标候选人。

[if !supportLists]2、[endif]无效投标情况说明:无。

3、其它情况说明:无。

招投标相关各方对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式向安徽省招标集团股份有限公司提出。

三、书面异议材料应当包括以下内容:

(一)异议人名称、地址和有效联系方式;

(二)被异议人名称;

(三)异议事项的基本事实;

(四)相关请求及主张;

(五)有效线索和相关证明材料。

书面异议材料必须符合上述要求,且由其法定代表人签字并加盖公章,并附法定代表人及其委托联系人的有效身份证复印件,否则不予接收。

四、异议材料有下列情形的亦不予接收:

(一)异议材料不完整的;

(二)异议事项含有主观猜测等内容且无充分有效证据的;

(三)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的。

异议人不得以异议为名进行虚假、恶意异议,干扰招标活动的正常进行。

对于提供虚假材料,以异议为名谋取中标或恶意异议扰乱招标工作秩序的,将报请行政监管部门处理。

如公示期内无有效异议,本评标结果即为确定中标人的依据。

特此公示。

招标人:安徽中医药大学第一附属医院

地址:安徽省合肥市梅山路117号

电话:0551-62838612

招标代理机构:安徽省招标集团股份有限公司

地址:安徽省合肥市包河区紫云路888号

异议接收联系电话:0551-62220155

本公示同时在优质采招标采购平台(www.yzczb.com)、“优质采云采购平台”(网址:http://www.youzhicai.com/)、安徽省招标投标信息网(www.ahtba.org.cn)、中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)发布。

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001