内蒙古雅海能源开发有限责任公司凉水塔维护项目的中标结果公告悦达能源
| 所在地区: | 内蒙古-- | 发布日期: | 2026年3月10日 |
中标公示正文
内蒙古雅海能源开发有限责任公司凉水塔维护项目的中标结果公告悦达能源查看附件:中标结果公告.docx
内蒙古雅海能源开发有限责任公司
凉水塔维护项目的中标结果公告
项目名称:内蒙古雅海能源开发有限责任公司凉水塔维护项目
项目编号:YDJT2026020041
开标时间:2026年03月07日
根据采购文件载明的评标方法和标准,内蒙古雅海能源开发有限责任公司凉水塔维护项目评审小组对各供应商人递交的投标文件进行了详细评审。
根据采购评审结果,中标人推荐如下:内蒙古雅海能源开发有限责任公司凉水塔维护项目,中标人:常州新硕环保工程有限公司。
公告时间:2026年03月09日。
特此公示。
项目联系人:许 飞
联系电话:18647968923
本机构监督电话:+864772276888
上级机构监督电话:021-62268629
内蒙古雅海能源开发有限责任公司
2026年03月09日
以系统发布时间为准
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001