芜湖市青少年体育学校主训基地服务项目
| 所在地区: | 安徽-芜湖-镜湖区 | 发布日期: | 2026年3月10日 |
一、合同编号:WH01CG2026FW842801-201
二、合同名称:芜湖市青少年体育学校主训基地服务项目(三次)
三、项目编号:WH01CG2026FW8428(政府采购任务书编号:FS34020120260004号)
四、项目名称:芜湖市青少年体育学校主训基地服务项目(三次)
五、合同主体
采购人(甲方):芜湖市青少年体育学校
地 址:安徽省芜湖市镜湖区民生路1号
联系方式:0553-3849322
供应商(乙方):安徽欧睿德人力资源服务有限公司
地 址:安徽省芜湖市镜湖区天门山西路119号2楼
联系方式:0553-3881108
六、合同主要信息
主要标的名称:芜湖市青少年体育学校主训基地服务项目(三次)
规格型号(或服务要求):提供专业的体育训练教学,涵盖基础体能、专项技术、战术训练等;开展竞赛指导,包括赛前准备、赛中战术调整、赛后总结分析;实施项目教学,根据不同运动项目特点制定系统性教学方案;提供运动康复指导与基础康复训练;定期组织教学研讨与训练效果评估,优化训练计划。
主要标的数量:1
主要标的单价:837600元
合同金额:837600元
履约期限、地点等简要信息:1年、芜湖市具体由采购人指定地点。
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2026年03月10日
八、合同公告日期:2026年03月10日
九、其他补充事宜:
附件:上传合同(采购人应当按照《政府采购法实施条例》有关要求,将政府采购合同中涉及国家秘密、商业秘密的内容删除后予以公开)。
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。