利丰路一期(弋江区港西地块太赫兹大道)合同备案
| 所在地区: | 安徽-芜湖-弋江区 | 发布日期: | 2026年3月10日 |
合同编号 | WH090SZ26SG001601 | ||
合同名称 | 利丰路一期(弋江区港西地块太赫兹大道) | ||
项目编号 | WH090SZ26SG0016(采购任务书编号:FS34020320260008号) | 项目名称 | 利丰路一期(弋江区港西地块太赫兹大道) |
标段编号 | WH090SZ26SG001601 | 标段名称 | 利丰路一期(弋江区港西地块太赫兹大道) |
采购人(甲方) | 芜湖市弋江区住房城乡建设交通运输局(区人民防空办公室) | ||
供应商(乙方) | 安徽长楚建设工程有限公司 | ||
所属行业类别 | 市政工程 | ||
合同金额 | 7217644.44 | 金额单位 | 元 |
合同签订日期 | 2026年03月06日 | ||
合同公告日期 | 2026年03月10日 | ||
合同完成日期 | 2026年09月09日 | ||
合同期限 | 150日历天 | ||
代理机构 | 安徽强勘建设有限公司 | ||
中标、成交公告发布时间 | 2026年02月10日 | ||
质量要求 | 合格 | ||
免责声明 | 本页面合同数据由采购人提供,本网站对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任 | ||
备注 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。