采购灭火器箱和灯头等一批物资竞价成交公告
| 所在地区: | 贵州-贵阳-花溪区 | 发布日期: | 2026年3月10日 |
中标公示正文
采购灭火器箱和灯头等一批物资竞价成交公告
采购灭火器箱和灯头等一批物资(项目编号:62026030639934260)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:采购灭火器箱和灯头等一批物资
项目编号:62026030639934260
项目联系人:陈竟
项目联系电话:15519189881
项目所在行政区划编码:520199
项目所在行政区划名称:贵阳市本级
报价起止时间:2026-03-06 11:19-2026-03-09 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:贵阳市殡仪服务中心
采购单位地址: 贵阳市乌当区东风镇云锦村
三、成交信息
成交日期:2026年03月10日
总成交金额:0.1014(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
| 序号 | 成交供应商名称 | 成交供应商地址 | 成交金额(元) |
| 1 | 花溪区兴隆泰达物资经营部 | 贵州省贵阳市花溪区贵州省贵阳市花溪区石板镇贵安高速公路以北贵阳市金石产业园区内天利机电市场B3栋楼43号 | 1014.00 |
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
| 序号 | 标的名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价(元) | 成交金额(元) |
| 1 | PPR闸阀 | 闸阀 | 型号:25 | 10个 | 21.00 | 210.00 |
| 2 | 龙头 | 龙头 | 型号: | 5个 | 11.00 | 55.00 |
| 3 | 灭火器箱 | 消防箱 | 型号: | 12个 | 46.00 | 552.00 |
| 4 | 生料带 | 生料带 | 型号: | 5卷 | 1.00 | 5.00 |
| 5 | PPR水管 | PPR水管 | 型号: | 6根 | 16.50 | 99.00 |
| 6 | 灯头 | 灯头 | 型号: | 30个 | 2.50 | 75.00 |
| 7 | PPR直接 | PPR直接 | 型号: | 10个 | 0.60 | 6.00 |
| 8 | PPR弯头 | PPR弯头 | 型号: | 10个 | 1.20 | 12.00 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001