遵义医科大学护理学院数智慢病管理与老年智慧康养研究实验室室内设施采购竞价成交公告
| 所在地区: | 贵州-遵义-红花岗区 | 发布日期: | 2026年3月10日 |
中标公示正文
遵义医科大学护理学院数智慢病管理与老年智慧康养研究实验室室内设施采购竞价成交公告
遵义医科大学护理学院数智慢病管理与老年智慧康养研究实验室室内设施采购(项目编号:62026030662282435)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:遵义医科大学护理学院数智慢病管理与老年智慧康养研究实验室室内设施采购
项目编号:62026030662282435
项目联系人:吕老师
项目联系电话:28643651
项目所在行政区划编码:529900
项目所在行政区划名称:贵州省本级
报价起止时间:2026-03-06 16:06-2026-03-09 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:遵义医科大学
采购单位地址: 学府西路6号
三、成交信息
成交日期:2026年03月10日
总成交金额:7.722(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
| 序号 | 成交供应商名称 | 成交供应商地址 | 成交金额(元) |
| 1 | 贵州一利家具有限责任公司 | 贵州省遵义市红花岗区贵州省遵义市红花岗区北京路天利上城A-24-6 | 77220.00 |
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
| 序号 | 标的名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价(元) | 成交金额(元) |
| 1 | 办公桌 | 一利 | 型号:常规 | 1批 | 77220.00 | 77220.00 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001