?2026年遵义、毕节营运管理中心隧道及收费站机电设施设备日常维护工程-高压部分维护维修采购成交候选人公示
| 所在地区: | 贵州-贵阳-云岩区 | 发布日期: | 2026年3月9日 |
中标供应商
| 序号 | 统一社会信用代码 | 中标供应商名称 | 报价方式 | 报价(中标价、下浮率或费率) |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 91520198MA6DXR5PXE | 贵州中南锦天科技有限责任公司 | 总价 | 人民币1287739.75元 |
2026年遵义、毕节营运管理中心隧道及收费站机电设施设备日常维护工程-高压部分维护维修采购成交候选人公示
一、项目名称及编号项目名称:2026年遵义、毕节营运管理中心隧道及收费站机电设施设备日常维护工程-高压部分维护维修采购项目编号:GQGS-XB2026020036采购方式:询比采购邀请范围:公开二、标段概况标段名称:2026年遵义、毕节营运管理中心隧道及收费站机电设施设备日常维护工程-高压部分维护维修采购标段编号:GQGS-XB2026020036-001标段内容:1.项目编号:GZQTADCG-2026-074 2.服务期:合同签订之日起至2026年12月31日止;具体开工日期以中标通知书发出之日为准。(若因现场业务调整,提前20日通知中标单位,成交人不得以任何理由拒绝,单价按原成交单价执行,数量以业务调整数量为准) 3.采购内容及要求:3.1采购内容:2026年遵义、毕节营运管理中心隧道及收费站机电设施设备日常维护工程-高压部分维护维修采购。3.2质量要求:满足国家、交通运输部及贵州省及《2026年遵义、毕节营运管理中心隧道及收费站机电设施设备日常维护工程-高压部分》合同相关规定。3.3安全目标:安全生产“零死亡”,杜绝发生生产安全责任事故。3.4本项目采购限价:人民币1302647.38元(含税);单项限价详见附件采购清单。(响应总报价或单价大于总价限价的,视为废标)三、公告媒体及公示日期公示媒体: 黔云招采电子招标采购交易平台贵州高速板块,贵州省国有企业生产资料综合服务平台,贵州省公共资源交易中心,公示期: 2026-03-09 15:56至2026-03-12 15:56四、候选人信息序号成交候选人名称中标价格评审分数其他说明1贵州中南锦天科技有限责任公司1287739.75元93.462贵州创禾锦建设工程有限公司1296682.35元73.75五、备注六、联系方式招标人:贵州新思维科技有限责任公司联系地址:贵州省贵阳市云岩区北京路266号7楼联系人:张鑫联系电话:13984496861监督人名称:联系电话:招标代理:贵州黔通安达工程咨询有限公司联系地址:贵州省贵阳市观山湖区宾阳大道与体育路交叉口西南、西北两侧贵阳西南商贸城G(18)005地块(碧乐坊AB)(1)单元12层1-30号、13层1-30号联系人:李伊璠(项目负责人)、刘沐良、田鹏联系电话:18275251760
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。