办理会员咨询热线:4000-156-001

儋州市那大第五小学2025年秋--2028年春季学期校服采购项目中标公告

所在地区: 海南-海口- 发布日期: 2026年3月9日
中标公示正文
儋州市那大第五小学2025年秋--2028年春季学期校服采购项目中标公告

标题:儋州市那大第五小学2025年秋--2028年春季学期校服采购项目中标公告

索引号:00821967-2/2026-00129分类:科技、教育发文机关:儋州市教育局成文日期:2026年03月09日文号:发布日期:2026年03月09日时效性:
儋州市那大第五小学2025年秋--2028年春季学期校服采购项目中标公告
儋州市那大第五小学2025年秋--2028年春季学期校服采购项目中标公告

?

一、项目编号:HXY2026-008

二、项目名称:儋州市那大第五小学2025年秋--2028年春季学期校服采购项目

三、中标信息

供应商名称:儋州福祥教育实业有限公司

供应商地址:儋州市那大镇军屯新区长乐街25号

中标单价:夏装套装:¥64.00元(大写:人民币陆拾肆元整)冬装套装:¥71.00元(大写:人民币柒拾壹元整)

四、主要标的信息

货物类

货物名称:详见附件

品牌(如有):详见附件

规格型号:详见附件

数量:详见附件

单价:详见附件

五、评审专家名单:戴湘旭、郭秋萍、娄加梅、王仲川、崔开杰

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

七、其他补充事宜

1.本项目中标供应商评审综合得分:83.40分。

2.供应商如对中标公告有异议的,可于公告期满后七个工作日内,以书面形式提出质疑。

八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 ?称:儋州市那大第五小学

地 ?址:儋州市那大镇胜利路158号

联系方式:13976472899

2.采购代理机构信息

名 ?称:海南和信源招标代理有限公司

地 址:海口市蓝天路12-1号国机中洋公馆2号1101室

联系方式:0898-65328224

3.项目联系方式

项目联系人:黄工

电?话:0898-65328224

?

儋州市那大第五小学

2026年3月9日

?

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001