办理会员咨询热线:4000-156-001

王五元公园配套项目-王五元公园提升改造项目[A3307310850007287002001]

所在地区: 浙江-金华-婺城区 发布日期: 2026年3月10日
中标公示正文
项目名称:
王五元公园配套项目
项目代码:
2510-330751-04-01-277112
招标人:
名称:金华市金开市场管理有限公司
地址:浙江省金华市婺城区秋滨街道德胜街582号
联系人:应伟
电话:15058550211
代理机构:
名称:浙江中健工程咨询有限公司
地址:浙江省金华市李渔路1103号宝莲广场A幢17楼1707室
联系人:罗晨程
电话:13867980412
标段(包)名称:
王五元公园配套项目-王五元公园提升改造项目
标段(包)编号:
A3307310850007287002001
中标人
中标价
工期(或服务期、交货期)
质量承诺
项目负责人
龙晟建设有限公司
10,631,970.00元
不低于国家相关验收的合格标准
孟浩
中标内容:
详见招标文件
行政监督机构:
金华经济技术开发区建设更新部
电话:
0579-82376493
信息来源:
金华市公共资源交易中心开发区分中心
服务平台接收时间:
2026-03-10 15:28:13

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001