【曾都区中心】桑拿谷项目评标结果公示(标段编号HBZD-202602FJ-002001001)
| 所在地区: | 湖北-咸宁- | 发布日期: | 2026年3月9日 |
中标公示正文
【曾都区中心】桑拿谷项目评标结果公示(标段编号HBZD-202602FJ-002001001)0bc34b21-4f1f-4759-8710-b2127b7ded57【曾都区中心】桑拿谷项目评标结果公示(标段编号HBZD-202602FJ-002001001)
附件: 评标结果公示附件HBZD-202602FJ-002001001.zip
发布时间:2026-03-09 10:26浏览:次
招标评标结果公示 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标编号:HBZD-202602FJ-002001001 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
一、招标概况 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
桑拿谷项目于2026年02月07日在湖北省电子招投标交易平台发布招标公告,2026年03月06日在曾都区公共资源交易中心三楼开标室开标,并于2026年03月06日完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,随州市曾都区乡村振兴发展投资有限责任公司已经确认评标结果,现进行评标结果公示。 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
二、评标结果 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||
三、评标情况 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||
四、公示时间 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示期为2026年03月10日至2026年03月12日(北京时间)。 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
五、异议与投诉 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向行政监督部门提出投诉。 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
六、联系方式 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 1.招 标 人:随州市曾都区乡村振兴发展投资有限责任公司 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 地址:随州市季梁大道18号 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系人:王超 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 电话(传真):0722-7085083 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2.招标代理机构:随州正兴工程造价事务有限公司 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 地址:随州市青年路208号 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系人:吕波 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 电话(传真):0722-3330019 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3.行政监督部门:随州市曾都区住房和城乡建设局 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 地址:随州市曾都区沿河大道116号 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系人:王磊 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 电话(传真):0722-3319900 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 备注说明:如对评标结果有异议和投诉,请按招标文件要求和原随州市公共资源交易监督管理局“关于进一步规范工程建设项目招标投标活动异议和投诉行为的通知”执行。 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标人\招标代理机构:随州正兴工程造价事务有限公司 (盖单位章) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
2026年03月09日 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001