办理会员咨询热线:4000-156-001

贵州省乌江航道(通航)管理局公务车报废鉴定评估项目竞价成交公告

所在地区: 贵州-贵阳-花溪区 发布日期: 2026年3月9日
中标公示正文
贵州省乌江航道(通航)管理局公务车报废鉴定评估项目竞价成交公告

贵州省乌江航道(通航)管理局公务车报废鉴定评估项目(项目编号:62026030595651255)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息

项目名称:贵州省乌江航道(通航)管理局公务车报废鉴定评估项目

项目编号:62026030595651255

项目联系人:黎于新

项目联系电话:18146250933

项目所在行政区划编码:529900

项目所在行政区划名称:贵州省本级

报价起止时间:2026-03-05 08:53-2026-03-06 18:00

二、采购单位信息

采购单位名称:贵州省乌江航道管理局(贵州省乌江通航管理局)

采购单位地址:贵州省 铜仁市 思南县 关中坝街道交通大楼

三、成交信息

成交日期:2026年03月09日

总成交金额:0.225(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号成交供应商名称成交供应商地址成交金额(元)
1贵州行悦机动车鉴定评估有限公司贵州省贵阳市花溪区贵州省贵阳市花溪区石板镇合朋村贵州合朋二手车交易市场有限公司汽车超市E3(A1栋-5号)2250.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号标的名称品牌规格型号数量单价(元)成交金额(元)
1资产鉴定评估--5件450.002250.00

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001