亚热带森林生态系统贵州佛顶山常绿阔叶林大样地年度监测(二期)(四次)合同公告
| 所在地区: | 贵州-贵阳-花溪区 | 发布日期: | 2026年3月9日 |
一、合同编号:52062325599741825823132026000401
二、合同名称:亚热带森林生态系统贵州佛顶山常绿阔叶林大样地年度监测(二期)(四次)合同
三、项目编号:GZTC-2025-01-41-1-3-1
四、项目名称:亚热带森林生态系统贵州佛顶山常绿阔叶林大样地年度监测(二期)(四次)
五、合同主体
采购人(甲方):贵州佛顶山国家级自然保护区管理局
地 址:石阡县汤山街道老县委政府内
联系方式:15121682887
供应商(乙方):贵州大学
地 址:贵阳市花溪区
联系方式:15116267303
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:亚热带森林生态系统贵州佛顶山常绿阔叶林大样地年度监测(二期)(四次) 数量:1.00 单价(元):1900000.00 规格型号(或服务要求):服务范围:详见采购文件服务要求:详见采购文件服务时间:详见采购文件服务标准:详见采购文件
2.合同金额(元):1900000.00
3.履约期限、地点等简要信息:,
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2026年03月06日
八、合同公告日期:2026年03月09日
九、其他补充事宜:无
贵州同川项目咨询有限公司附件信息:
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。