新疆医科大学第一附属医院特殊医学用途碳水化合物采购项目(三次)中标(成交)结果公告
| 所在地区: | 新疆-乌鲁木齐-水磨沟区 | 发布日期: | 2026年3月7日 |
一、项目编号:TC259H1DP--
二、项目名称:新疆医科大学第一附属医院特殊医学用途碳水化合物采购项目(三次)
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
| 序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
| 1 | 乌鲁木齐三顺健康管理有限公司 | 新疆乌鲁木齐市水磨沟区南湖北路527号源凯第一城26号综合楼B座14层商务办公1408室 | 报价(单价):0.185(元) | 86.4 |
2.废标结果:
| 序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
四、主要标的信息
货物类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价(元) |
| 1 | 新疆医科大学第一附属医院特殊医学用途碳水化合物采购项目(三次) | 特殊医学用途碳水化合物 | 江苏西宏生物医药有限公司 | 200ml | 1 | 0.185 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
李旭,尹宁,孙玉华,李莉(第1标项采购人代表),高华
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:参照发改价格[2011]534号及计价格[2002]1980号文件计算的招标代理服务收费标准下浮40%计取。
2.代理服务收费金额(元):2700
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无。
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:新疆医科大学第一附属医院
地 址:乌鲁木齐市新医路393号
联系方式:0991-4362391
2.采购代理机构信息
名 称:中招国际招标有限公司
地 址:新疆乌鲁木齐市486号南湖明珠二期十四栋商业写字楼8楼
联系方式:17716905655、18099259977
3.项目联系方式
项目联系人:罗燕、徐中凤、袁金林、程建军、师翠婷
电 话:17716905655、18099259977
2026年02月13日2026年03月06日附件信息:
2.13发三次碳水化合物· 新疆医科大学第一附属医院碳水化合物采购项目招标文件.docx
340.4K
209.6K
81.4K
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。