(AXF202600097)美术学院306教学电脑购置分散采购结果公告
| 所在地区: | 重庆-九龙坡- | 发布日期: | 2026年3月6日 |
中标公示正文
(AXF202600097)美术学院306教学电脑购置分散采购结果公告
nnn 货物类或工程货物类 n
nn七、其他补充事宜n无nnn附件:n无nn
",
n一、项目信息n项目名称:美术学院306教学电脑购置n管理部门:实验室建设与设备管理处n项目编码:AXF202600097n采购方式:自行采购nnn二、采购单位信息n采购单位名称:西南大学n采购单位地址:重庆市北碚区天生路2号n联系人:马晖nnn三、成交信息n成交日期:2026-03-06n成交金额:5400.00元(人民币)n成交供应商:重庆华业天罡电子有限公司n供应商联系地址:重庆市九龙坡区石杨路18号1幢13-3号nnn四、采购小组成员名单n段运冬;赵振洋;马晖nnn五、项目用途及合同履行日期n项目用途:教学n合同履行日期:nnn六、主要标的信息nn
| 序号 | n品目 | n商品名称 | n数量 | n计量单位 | n单价 | n型号 | n规格/详细参数 | n是否进口 | n品牌 | n产地 | n生产厂商 | n
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | n台式计算机 | n微型计算机 | n1 | n台 | n5,400 | n扬天 M460-15IRR | n酷睿I5 13400/16G/512G固态,独立显卡2G, 23.8寸显示器 | n否 | n联想 | n中国 | n联想(北京)有限公司 | n
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001