[竞争性磋商]2026年度省级财政性资金项目评审服务(信息化类)(包3)成交结果公告
| 所在地区: | 湖北-武汉-武昌区 | 发布日期: | 2026年3月5日 |
一、项目编号
HBCZ-2606050238-260534
二、采购计划备案号
420000-2026-00813
三、项目名称
2026年度省级财政性资金项目评审服务(信息化类)
四、中标(成交)信息
供应商名称:天津市邮电设计院有限责任公司
供应商地址:天津市滨海高新区华苑产业区工华道2号天津国际珠宝城1号楼1门19层
中标(成交)金额:50.0(%)
综合评分法:87.83(分)
服务类 |
名称:2026年度省级财政性资金项目评审服务(信息化类)(包3) 服务范围:详见磋商文件 服务要求:详见磋商文件 服务时间:2026年4月1日至2027年3月31日 服务标准:详见磋商文件 |
五、评审小组成员
殷巧雯(采购人代表),朱杰,刘功朝(组长)
六、评审信息
1、评审时间:2026-03-05
2、评审地点:武汉市武昌区东湖西路特2号平安财富中心B座10楼1006会议室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:采购代理服务收费以该标包中标金额为基数,参照国家发展计划委员会颁发的[2002]1980号文《招标代理服务收费管理暂行办法》及发改价格[2011]534号文的标准收取采购代理服务费(含税),若不足5000元按5000元收取。
2、收费金额:0.5(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1、各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交结果公告期限届满之日起7个工作日内以书面形式向湖北省成套招标股份有限公司提出质疑,逾期将不再受理。 2、质疑联系人:徐沫 电话:027-87711081
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:湖北省财政厅
地址:武汉市武昌区中北路8号
联系方式:67818773
2、采购代理机构信息
名称:湖北省成套招标股份有限公司
地址:武汉市武昌区东湖西路特2号平安财富中心B座7-10楼
联系方式:18162788839
3、项目联系方式
项目联系人:陈祥勇、何茂录、胡小康
电话:18162788839
正文结束 相关下载按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。