办理会员咨询热线:4000-156-001

浙江信达工程咨询有限公司关于临海市括苍镇2026年第二批土地整治项目技术服务中标(成交)结果公告

所在地区: 浙江-台州-临海市 发布日期: 2026年3月6日
中标公示正文
采购项目:
临海市括苍镇2026年第二批土地整治项目技术服务
项目编号:
331082264050010000005-ZJXD[2026]02号
采购人:
名称:临海市自然资源和规划局
地址:详见公告正文
联系人:
电话:0576-85138926
采购代理机构:
名称:浙江信达工程咨询有限公司
地址:临海市江滨东路295号
联系人:
电话:
采购组织类型:
分散采购
采购方式:
竞争性磋商
定标/成交日期:
2026-03-06 16:15:39
定标/成交结果:
临海市正大土地规划设计有限公司(322500.00元)
评审小组成员名单:
陈美凤,蒋飞燕,胡加洋
同级政府采购监督管理部门:
名称:临海市财政局,电话:0576-85188034
信息来源:
临海市
服务平台接收时间:
2026-03-06 16:26:52

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001