达拉特旗妇幼保健计划生育服务中心外送检验和病检服务项目结果公告
| 所在地区: | 内蒙古-鄂尔-东胜区 | 发布日期: | 2026年3月6日 |
|
添加状态frame
EpointContent
一、项目编号:ESZCDQS-C-F-260011
二、项目名称:外送检验和病检服务项目
三、采购结果
合同包1(检验科送检项目): 废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的; 合同包3(妇科、产前门诊送检项目): 废标理由:依据竞争性磋商管理办法21条,本次招标不足三家应该做废标处理 合同包1(检验科送检项目): 主要标的信息:无(废标)。 合同包3(妇科、产前门诊送检项目): 主要标的信息:无(废标)。 无 代理服务费收费标准: 无 代理服务费金额: 合同包1(检验科送检项目): 0万元。收取对象:无。 合同包3(妇科、产前门诊送检项目): 0万元。收取对象:无。 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜无
1.采购人信息
名称:达拉特旗妇幼保健计划生育服务中心 地址:鄂尔多斯市达拉特旗 联系方式:0477-257524 2.采购代理机构信息名称:内蒙古广盛安管理咨询有限公司 地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区天骄街道锦厦国际商务广场2号楼15楼1508室 联系方式:15894990316 3.项目联系方式项目联系人:杨凤娥 电话:15894990316 内蒙古广盛安管理咨询有限公司 2026年03月06日 |
|
| EpointContent EpointContent EpointContent EpointContent | |
|
|
|
|
|
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。