办理会员咨询热线:4000-156-001

广西恒基建设工程咨询有限公司环境卫生服务项目(项目编号:HJZB202602G3-003)中标结果公告

所在地区: 广西-玉林- 发布日期: 2026年3月5日
中标公示正文
广西恒基建设工程咨询有限公司环境卫生服务项目(项目编号:HJZB202602G3-003)中标结果公告 视频 s 视频 e 图集 s 图集 e 正文s

?

广西恒基建设工程咨询有限公司

环境卫生服务项目(项目编号:HJZB202602G3-003)

中标结果公告

?

广西恒基建设工程咨询有限公司受广西玉林城市建设集团有限公司委托,于2026年2月28日就环境卫生服务项目采用公开招标方式进行采购,现就本次项目中标结果公告如下:

一、采购项目名称及项目编号:环境卫生服务项目(HJZB202602G3-003)

二、采购内容:本次采购内容为广西玉林城市建设集团有限公司及下属子公司(含托管企业玉林交通旅游投资集团有限公司及下属子公司)环境卫生服务项目,具体内容详见招标文件采购需求。

服务期限:服务期限为3年,1年1考核,考核合格后续签下一年度合同。

三、公告媒体:

中国采购与招标网(www.chinabidding.com.cn)、广西玉林市人民政府门户网(http://www.yulin.gov.cn/)、玉林市阳光采购服务平台(https://www.gxygcg.com)。

四、评审信息:

评审日期:2026年2月28日

评审地点:广西恒基建设工程咨询有限公司四楼(玉林市建安街63号)

五、中标信息:

1.中标供应商名称:深圳市洁亚环保产业有限公司

2.中标供应商地址:深圳市福田区香蜜湖街道香岭社区紫竹六道49号敦煌大厦13B、13D

3.中标金额:人民币伍佰零叁万捌仟叁佰玖拾陆元壹角柒分(¥5038396.17)

六、联系事项:

1.采购人信息

名 ???称:广西玉林城市建设集团有限公司

地 ???址:玉林市人民东路东611号

联系人:黄工

电 ?话:0775-2660118

2.采购代理机构信息

名 ???称:广西恒基建设工程咨询有限公司

地址:玉林市建安街63号(第四加油站爱尔眼科医院旁)

联系方式:陈工 0775-2691027

七、中标结果公告期限:自中标结果公告发布之日起一个工作日。供应商认为中标结果使自己的权益受到损害的,可以在中标结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。

???????????????????????????????????????????????????

?

??????????????????????????????????广西恒基建设工程咨询有限公司

??????????????????????????????????2026年3月5日?????????????

正文e 附件s

文件下载:

关联文件:

附件e 其他s 其他e

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001