HHZC2026-C2-00141-HCYZ-0001:弥阳街道社区(村级)日间照料服务中心建设项目成交公告
| 所在地区: | 云南-红河哈尼族-弥勒县 | 发布日期: | 2026年3月5日 |
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 弥阳街道社区(村级)日间照料服务中心建设项目 | ||
| 采购单位 | 弥勒市人民政府弥阳街道办事处 | ||
| 行政区域 | 红河州 | 公告时间 | 2026-03-05 |
| 本项目招标公告日期 | 2026-02-11 | 成交日期 | 2026-03-05 |
| 成交供应商 | 弥勒市人和建安有限责任公司; | ||
| 总成交金额 | ¥58.081034 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 胡林浩 | ||
| 项目联系电话 | 18987319852 | ||
| 采购单位 | 弥勒市人民政府弥阳街道办事处 | ||
| 采购单位地址 | 弥勒市弥勒映象8栋 | ||
| 采购单位联系方式 | 0873-3177303 | ||
| 代理机构名称 | 华城云筑工程咨询管理(云南)有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 弥勒市俊峰花园步行街48号商铺 | 代理机构联系方式 | 18987319852 |
标段名称:弥阳街道社区(村级)日间照料服务中心建设项目
供应商名称:弥勒市人和建安有限责任公司
供应商地址:云南省红河哈尼族彝族自治州弥勒市弥阳镇人民路中段弥勒博爱医院旁
成交金额(万元):58.081034
评标方式:综合评分法
评审总得分:88.61
评审报价(万元):58.081034
四、主要标的信息| 工程类 |
| 标段名称:弥阳街道社区(村级)日间照料服务中心建设项目 |
| 名称:弥阳街道社区(村级)日间照料服务中心 建设项目 |
| 施工范围:(村级)日间照料服务中心门窗拆除、室内装修改造、家具采购安装、监控改造工程、强电改造工程、给排水改造工程等,具体内容详见工程量清单。 |
| 施工工期:60日历天 |
| 项目经理:吴扑嘎 |
| 执业证书信息:云2532018202143363 |
周娟娟,蔡春芳(第1标项采购人代表),刘艳芬
六、代理服务收费标准及金额:收费标准:参考《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格[2015]299号文件
金额:0.7万元
七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息
名 称:弥勒市人民政府弥阳街道办事处
地址:弥勒市弥勒映象8栋
联系方式:0873-3177303
2.采购代理机构信息
名 称:华城云筑工程咨询管理(云南)有限公司
地址:弥勒市俊峰花园步行街48号商铺
联系方式:18987319852
3.项目联系方式
项目联系人:胡林浩
电 话:18987319852
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。