遂昌县环城北路拓宽工程(龙谷路二期交叉口--竹山下隧道东出口)监理中标公示[A3311011160018085002001]
| 所在地区: | 浙江-丽水-遂昌县 | 发布日期: | 2026年3月6日 |
中标公示正文
|
项目名称:
|
遂昌县环城北路拓宽工程(龙谷路二期交叉口--竹山下隧道东出口)
|
项目代码:
|
2507-331123-04-01-423241
|
|
|
招标人:
|
名称:遂昌县建设投资发展有限公司
地址:遂昌县妙高街道水阁路159号
联系人:李贻辉
电话:0578-8526531
|
代理机构:
|
名称:浙江信达工程咨询有限公司
地址:浙江省临海市江滨东路295号
联系人:陈杰
电话:15967129722
|
|
|
标段(包)名称:
|
遂昌县环城北路拓宽工程(龙谷路二期交叉口--竹山下隧道东出口)监理
|
标段(包)编号:
|
A3311011160018085002001
|
|
|
中标人
|
中标价
|
工期(或服务期、交货期)
|
质量承诺
|
项目负责人
|
|
浙江三琟项目管理有限公司
|
2,950,000.00元
|
符合国家施工验收规程合格标准
|
叶军文
|
|
|
中标内容:
|
见中标公告
|
|||
|
行政监督机构:
|
遂昌县住房和城乡建设局
|
电话:
|
0578-8528871
|
|
|
信息来源:
|
丽水市公共资源交易平台
|
服务平台接收时间:
|
2026-03-06 10:50:16
|
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001