绍兴柯桥江滨水处理公司污水深度处理二期工程(第二阶段)-厂区建构筑物立面改造工程中标结果公告[A3306030730002612001002]
| 所在地区: | 浙江-杭州-拱墅区 | 发布日期: | 2026年3月6日 |
中标公示正文
|
项目名称:
|
绍兴柯桥江滨水处理公司污水深度处理二期工程
|
项目代码:
|
2310-330603-89-01-645570
|
|
|
招标人:
|
名称:绍兴柯桥江滨水处理有限公司
地址:滨海工业区兴滨路与北十一路口
联系人:李冠军
电话:13957576996
|
代理机构:
|
名称:华诚工程咨询集团有限公司
地址:浙江省杭州市拱墅区彩云路105号锦盛大厦8楼
联系人:钱观火
电话:15267852140
|
|
|
标段(包)名称:
|
绍兴柯桥江滨水处理公司污水深度处理二期工程(第二阶段)-厂区建构筑物立面改造工程
|
标段(包)编号:
|
A3306030730002612001002
|
|
|
中标人
|
中标价
|
工期(或服务期、交货期)
|
质量承诺
|
项目负责人
|
|
浙江茗程建设工程有限公司
|
13,612,664.00元
|
合格
|
吴晓青
|
|
|
中标内容:
|
施工图纸范围内的外立面、屋面、散水改造,具体详见标底及施工图纸
|
|||
|
行政监督机构:
|
绍兴市柯桥区公共资源交易管理委员会办公室
|
电话:
|
0575-84138502
|
|
|
信息来源:
|
绍兴市柯桥区公共资源交易平台
|
服务平台接收时间:
|
2026-03-06 11:31:32
|
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001