办理会员咨询热线:4000-156-001

安溪镇安康村2026年生猪养殖粪污处理设施设备建设项目结果公告

所在地区: 重庆-铜梁- 发布日期: 2026年3月5日
中标公示正文
安溪镇安康村2026年生猪养殖粪污处理设施设备建设项目结果公告
安溪镇安康村2026年生猪养殖粪污处理设施设备建设项目结果公告发布日期: 2026年3月5日一、采购方式:竞争性磋商二、评审日期: 2026年3月5日三、公告日期: 2026年3月6日四、结果
分包号:1
分包内容其他要求五、磋商小组成员名单

杜巍、曹玲玲、袁川

六、联系人

采购人:铜梁区安溪镇安康村股份经济合作联合社

采购经办人:高老师

采购人电话:18375662994

采购人地址:铜梁区安溪镇安康村1社

代理机构:重庆金谦建设工程咨询有限公司

代理机构经办人:谢光丽

代理机构电话:19122160037

代理机构地址:重庆市铜梁区迎宾路288号


免责声明:采购人在本页面发布的任何信息应当真实、有效、完整,并对发布的信息承担相应法律责任。
金额(元)成交供应商地址单价、数量及规格型号
安溪镇安康村2026年生猪养殖粪污处理设施设备建设项目2,903,001.02元重庆龙岳涪建筑工程有限公司重庆市重庆市铜梁区重庆市铜梁区小林镇团山社区东街32号2-1单价:0.00详见磋商文件

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001