南陵县汽车零部件绿色铸造工厂项目--铸铁车间及相关附属
| 所在地区: | 安徽-芜湖-芜湖县 | 发布日期: | 2026年3月4日 |
中标公示正文
南陵县汽车零部件绿色铸造工厂项目--铸铁车间及相关附属
投标

区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
南陵县汽车零部件绿色铸造工厂项目--铸铁车间及相关附属
| 标段(包)编号 | WH230FJ26SG005501 | 开标时间 | 2026-03-04 09:15:00 |
| A1值 | A2值 |
投标人信息
| 序 | 单位名称 | 投标报价(元/费率) | 项目负责人 | 工期(日历天) |
| 1 | 安徽瑞强建设集团有限公司 | 63079589.99 | 程勇 | 响应招标文件 |
| 2 | 芜湖天泰建设有限公司 | 62477777.77 | 周勇 | 响应招标文件 |
| 3 | 安徽宝翔建设集团有限责任公司 | 60988326.25 | 李飞 | 响应招标文件 |
| 4 | 青岛亿联建设集团股份有限公司 | 63006023.02 | 王世海 | 响应招标文件 |
| 5 | 陕西建工第一建设集团有限公司 | 62940630.16 | 李锦博 | 响应招标文件 |
| 6 | 云南工程建设总承包股份有限公司 | 62940630.16 | 袁红金 | 响应招标文件 |
| 7 | 安徽长誉建筑工程有限公司 | 58541325.34 | 何金友 | 响应招标文件 |
| 8 | 芜湖新达园林绿化集团有限公司 | 58354138.27 | 潘世良 | 响应招标文件 |
| 9 | 安徽宏疆建设有限公司 | 60928966.66 | 陈立平 | 响应招标文件 |
| 10 | 上海建工七建集团有限公司 | 63153156.96 | 殷伟 | 响应招标文件 |
| 11 | 宁波建工工程集团有限公司 | 59727420.16 | 万琪 | 响应招标文件 |
| 12 | 芜湖金鸿市政工程有限公司 | 61029196.79 | 荣磊 | 响应招标文件 |
| 13 | 安徽省南陵世纪建筑安装有限公司 | 62842540.87 | 冯俊 | 响应招标文件 |
| 14 | 安徽筑磊建设有限公司 | 62008346.30 | 陈骏 | 响应招标文件 |
| 15 | 安徽长林建设工程有限公司 | 61738183.11 | 张玉琴 | 响应招标文件 |
| 16 | 福建省二建建设集团有限公司 | 63289391.93 | 陈小龙 | 响应招标文件 |
| 17 | 安徽品石建设工程有限公司 | 62700000.00 | 梁兆辉 | 响应招标文件 |
| 18 | 安徽若森生态建设有限公司 | 60119834.67 | 詹洪波 | 响应招标文件 |
| 19 | 安徽弋桥建筑工程有限公司 | 59850151.56 | 赵祖志 | 响应招标文件 |
| 20 | 安徽建英建筑安装有限公司 | 60659232.36 | 吴杰 | 响应招标文件 |
| 21 | 芜湖市新泽市政工程有限责任公司 | 63471946.98 | 江增远 | 响应招标文件 |
| 22 | 成都建工第三建筑工程有限公司 | 63668125.76 | 陈宝龙 | 响应招标文件 |
| 23 | 芜湖市昊成建设有限公司 | 60389382.88 | 丰家贵 | 响应招标文件 |
| 24 | 芜湖卓铭建设有限公司 | 62277785.58 | 丁海军 | 响应招标文件 |
| 25 | 芜湖县景灿建设工程有限公司 | 62768973.90 | 潘闪 | 响应招标文件 |
| 26 | 安徽南天建设有限公司 | 63169505.18 | 叶波 | 响应招标文件 |
| 27 | 中铁二十五局集团有限公司 | 68662246.89 | 许赵奇 | 响应招标文件 |
| 28 | 安徽永庭建设工程有限公司 | 58705624.90 | 周平 | 响应招标文件 |
| 29 | 安徽瑞硕建筑工程有限公司 | 61198797.00 | 贺建平 | 响应招标文件 |
| 30 | 芜湖奕乐建筑有限公司 | 61017099.11 | 高光宏 | 响应招标文件 |
| 31 | 安徽鲁班建设投资集团有限公司 | 62057826.52 | 方志强 | 响应招标文件 |
| 32 | 安徽隧岩建设有限公司 | 61468823.32 | 宋泽武 | 响应招标文件 |
| 33 | 中铁广州工程局集团有限公司 | 63063241.78 | 王科 | 响应招标文件 |
| 34 | 安徽航洋建设工程有限公司 | 61070884.74 | 章庆 | 响应招标文件 |
| 35 | 丰润建筑安装股份有限公司 | 62940630.16 | 葛光 | 响应招标文件 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001