办理会员咨询热线:4000-156-001

府河镇现光山林场配套基础设施项目中标(成交)结果公告

所在地区: 湖北-武汉-汉南区 发布日期: 2026年3月4日
中标公示正文
府河镇现光山林场配套基础设施项目中标(成交)结果公告
正文开始
府河镇现光山林场配套基础设施项目中标(成交)结果公告
发布日期:2026-03-04 17:26|发布单位:湖北晟达项目管理有限公司|项目监管地:曾都区|阅读次数:

一、项目编号

421302202606000382

二、采购计划备案号

421303-2026-00131

三、项目名称

府河镇现光山林场配套基础设施项目

四、中标(成交)信息

供应商名称:湖北彦铭建筑工程有限公司

供应商地址:武汉市汉南区经济开发区(武汉高源生物科技发展有限公司)2号厂房第1-2层(1064)

中标(成交)金额:96.73(万元)

综合评分法:84.67(分)

工程类

名称:府河镇现光山林场配套基础设施项目

施工范围:详见响应文件

施工工期:自签订合同之日起145日历天完成项目全部内容

项目经理:殷福国

执业证书信息:详见响应文件

五、评审小组成员

黄雄,何淳,刘刚

六、评审信息

1、评审时间:2026-03-04

2、评审地点:随州市曾都区西城白云湖东堤5号7幢1单元1层101号

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:按采购文件规定执行

2、收费金额:0.96(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

1、采购预算:97.00(万元); 2、中标(成交)通知书领取方式:请本项目中标人(成交供应商)登录供应商客户端自行下载并打印本项目的中标通知书。3.质疑:投标人认为招标文件、招标过程和中标结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,向代理机构提出质疑。质疑提出时间以提供书面质疑书记载为准。4.为支持扶持中小微企业的相关政策及推进“政采贷”政策落实,目前曾都区已开通“政采贷”,曾都区政府采购合同融资(政采贷)联系人员见名单1)工商银行:业务主管:任永平;13308662276;经 办 人:龚巧巧;15308668085;2)建设银行:业务主管:徐明圆;13872889330;经 办 人:袁 超;18107221557;3)农业银行:业务主管:聂 冬;15272868769;经 办 人:万 欣;18827588896;4)中国银行:业务主管:胡亚东;15377296188;经 办 人:杨凯茗;18107220788;5)交通银行:业务主管:汪彩云;18627904019;经 办 人:王 翔;13724036906;6)邮储银行:业务主管:张焕东;15826720398;经 办 人:刘 勇;133175922587)农村商业银行:业务主管:叶全刚;13986440688;经 办 人:王 培;15826722225;8)湖北银行:业务主管:邵 琦;18771359869;经 办 人:邹 超;18107222700;9)汉口银行随州支行:业务主管:吴波;17398270811;经 办 人:杨 力;15671245170;

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名称:曾都区府河镇人民政府

地址:府河镇滨河路一号

联系方式:13098862974

2、采购代理机构信息

名称:湖北晟达项目管理有限公司

地址:随州市曾都区西城白云湖东堤5号7幢1单元1层101号

联系方式:0722-3258598

3、项目联系方式

项目联系人:周文

电话:0722-3258598

正文结束

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001