广州快速公交运营管理有限公司BRT进站系统硬件设备扩展升级项目成交公告
| 所在地区: | 广东-广州-越秀区 | 发布日期: | 2026年3月5日 |
广州广交智采管理咨询有限公司就广州快速公交运营管理有限公司BRT进站系统硬件设备扩展升级项目(项目编号:ZC26BHF0006)进行公开比选采购。经过评审、推荐及确认,以下为成交结果:
一、成交人
|
成交人名称 |
成交总价(元,含税) |
成交人地址 |
|
广州交信投科技股份有限公司 |
1,564,785.00 |
广州市黄埔区黄埔大道东884号南方智媒北塔30楼3008室 |
二、公告期限:至2026年3月6日
三、比选人、采购单位的名称、地址和联系方式
比选人:广州广交智采管理咨询有限公司
联系人:伍先生
联系电话:020-81977069
联系地址:广州市越秀区农林下路80号冠怡大厦19楼
采购单位:广州快速公交运营管理有限公司
联系人:齐先生
联系电话:(020)32019350
联系地址:广州市越秀区先烈中路104号碧云商务中心广州快速公交运营管理有限公司二楼
发布人:广州广交智采管理咨询有限公司
发布时间:2026年3月5日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。