钱塘江中上游常山江(辉埠-双港口)航电枢纽项目一期工程 (柯城段)航埠电站及黄塘桥电站接入电源和保安电源施工项目中标结果公告[A3308010910000392001001]
| 所在地区: | 浙江-嘉兴-秀洲区 | 发布日期: | 2026年3月5日 |
中标公示正文
|
项目名称:
|
钱塘江中上游常山江(辉埠-双港口)航电枢纽项目一期工程(柯城段)航埠电站及黄塘桥电站接入电源和保安电源施工项目
|
项目代码:
|
2020-330800-55-01-112208
|
|
|
招标人:
|
名称:衢州市信安航运建设发展有限公司
地址:衢州市衢江区塔底船闸管理房
联系人:徐斌
电话:13325707137
|
代理机构:
|
名称:浙江博宏工程管理咨询有限公司
地址:浙江省嘉兴市秀洲区王江泾镇南方大厦701室-7025
联系人:李刚
电话:15257038663
|
|
|
标段(包)名称:
|
钱塘江中上游常山江(辉埠-双港口)航电枢纽项目一期工程 (柯城段)航埠电站及黄塘桥电站接入电源和保安电源施工项目
|
标段(包)编号:
|
A3308010910000392001001
|
|
|
中标人
|
中标价
|
工期(或服务期、交货期)
|
质量承诺
|
项目负责人
|
|
衢州光明电力工程有限公司
|
5,235,188.00元
|
240天
|
见衢州市公共资源交易网
|
叶青
|
|
中标内容:
|
钱塘江中上游常山江(辉埠-双港口)航电枢纽项目一期工程 (柯城段)航埠电站及黄塘桥电站接入电源和保安电源施工项目
|
|||
|
行政监督机构:
|
衢州市发展和改革委员会
|
电话:
|
0570-3081522
|
|
|
信息来源:
|
衢州市公共资源交易中心
|
服务平台接收时间:
|
2026-03-05 15:30:01
|
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001