稻梦田园酒店及景观配套工程监理开标记录[A3307820880001803001002]
| 所在地区: | 浙江-台州- | 发布日期: | 2026年3月5日 |
中标公示正文
|
项目名称:
|
稻梦田园酒店及景观配套工程
|
项目代码:
|
2503-330782-04-01-616552
|
|
|
招标人:
|
名称:义乌市农业开发有限公司
地址:义乌市佛堂镇超美畈
联系人:楼工
电话:0579-85712758
|
代理机构:
|
名称:义乌新纪元工程咨询有限公司
地址:义乌市望道路289号五楼
联系人:周工
电话:13516930844
|
|
|
标段(包)名称:
|
稻梦田园酒店及景观配套工程监理
|
标段(包)编号:
|
A3307820880001803001002
|
|
| 序号 | 投标人名称 | 投标报价 | 投标工期(交货期) | 质量承诺 |
| 1 | 浙江致远工程管理有限公司 | 1,028,880.00元 | 590天 | 见义乌市公共资源交易网 |
| 2 | 浙江泛华工程咨询有限公司 | 1,024,972.00元 | 590天 | 见义乌市公共资源交易网 |
| 3 | 义乌市建设工程监理有限公司 | 1,033,047.00元 | 590天 | 见义乌市公共资源交易网 |
| 4 | 浙江商博工程管理有限公司 | 1,022,000.00元 | 590天 | 见义乌市公共资源交易网 |
| 5 | 浙江荣阳工程监理有限公司 | 1,037,941.00元 | 590天 | 见义乌市公共资源交易网 |
| 6 | 浙江南方工程咨询管理有限公司 | 1,033,254.00元 | 590天 | 见义乌市公共资源交易网 |
| 7 | 浙江泰宁建设工程管理咨询有限公司 | 1,033,170.00元 | 590天 | 见义乌市公共资源交易网 |
| 8 | 义乌市正信建设工程监理有限公司 | 1,022,526.00元 | 590天 | 见义乌市公共资源交易网 |
| 9 | 中建材(浙江)工程咨询有限公司 | 1,032,558.00元 | 590天 | 见义乌市公共资源交易网 |
| 10 | 浙江宝辉工程管理有限公司 | 1,022,281.00元 | 590天 | 见义乌市公共资源交易网 |
| 11 | 浙江汉宇设计有限公司 | 1,035,000.00元 | 590天 | 见义乌市公共资源交易网 |
| 12 | 浙江双圆建设管理有限公司 | 1,033,050.00元 | 590天 | 见义乌市公共资源交易网 |
| 13 | 浙江工正工程管理有限公司 | 1,030,355.00元 | 590天 | 见义乌市公共资源交易网 |
| 14 | 德邻联合工程有限公司 | 1,031,600.00元 | 590天 | 见义乌市公共资源交易网 |
| 15 | 义乌市培德工程建设监理有限公司 | 1,033,292.00元 | 590天 | 见义乌市公共资源交易网 |
| 16 | 浙江诺亚项目管理有限公司 | 1,035,739.00元 | 590天 | 见义乌市公共资源交易网 |
| 17 | 浙江望泰工程咨询有限公司 | 1,033,237.00元 | 590天 | 见义乌市公共资源交易网 |
| 18 | 浙江协晟建设有限公司 | 1,038,063.00元 | 590天 | 见义乌市公共资源交易网 |
| 19 | 浙江森威建设管理有限公司 | 1,024,972.00元 | 590天 | 见义乌市公共资源交易网 |
| 20 | 浙江博信项目管理有限公司 | 1,031,114.00元 | 590天 | 见义乌市公共资源交易网 |
| 21 | 台州市建设咨询有限公司 | 1,023,382.00元 | 590天 | 见义乌市公共资源交易网 |
| 22 | 浙江高捷建设管理有限公司 | 1,023,015.00元 | 590天 | 见义乌市公共资源交易网 |
| 23 | 义乌市建安建设工程监理有限公司 | 1,025,520.00元 | 590天 | 见义乌市公共资源交易网 |
| 24 | 浙江中环建设监理有限公司 | 1,022,777.00元 | 590天 | 见义乌市公共资源交易网 |
| 25 | 浙江丞央建设管理有限公司 | 1,023,999.00元 | 590天 | 见义乌市公共资源交易网 |
|
开标时间:
|
2026-03-05 09:00:00
|
开标地点:
|
二号开标室
|
|
|
行政监督机构:
|
义乌市住房和城乡建设局
|
电话:
|
0579-89915060
|
|
|
信息来源:
|
义乌市公共资源交易中心
|
服务平台接收时间:
|
2026-03-05 13:09:27
|
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001