杨柳煤矿101采区高密度三维地震二次精细处理解释项目成交候选人公示
| 所在地区: | 安徽-淮北- | 发布日期: | 2026年3月4日 |
项目名称 | 杨柳煤矿101采区高密度三维地震二次精细处理解释项目 | |
项目编号 | HPZB-2026-076 | |
采购人 | 名称 | 淮北矿业股份有限公司杨柳煤矿 |
联系人 | 张先生 | |
联系方式 | 0561-4938456 | |
采购代理机构 | 名称 | 合普项目管理咨询集团有限公司 |
联系人 | 葛工 | |
联系方式 | 0557-2772899 | |
采购方式 | 询比采购 | |
开启时间 | 2026年3月4日14:00 | |
第一成交候选人 | ||
响应报价(元) | 665,300.00 | |
公示时间 | 2026年3月4日-2026年3月9日 | |
提出异议的渠道和方式 | 询比相关各方对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式向合普项目管理咨询集团有限公司提出。异议接收联系电话:0557-2772899。 (接听时间:8:30-11:30,14:30-17:30,节假日除外。) 二、书面异议材料应当包括以下内容: (一)异议人名称、地址和有效联系方式; (二)被异议人名称; (三)异议事项的基本事实; (四)相关请求及主张; (五)有效线索和相关证明材料。 在成交候选人公示期内,以书面形式一次性提交经法定代表人签字和加盖公章的异议函及授权委托书,否则不予接收。 三、异议材料有下列情形的亦不予接收: (一)异议材料不完整的; (二)异议事项含有主观猜测等内容且无充分有效证据的; (三)对其他供应商的响应文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的。 异议人不得以异议为名进行虚假、恶意异议,干扰采购活动的正常进行。 对于提供虚假材料,以异议为名谋取成交或恶意异议扰乱询比工作秩序的,将报请行政监管部门处理。 如公示期内无有效异议,本评审结果即为确定成交供应商的依据。 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。