[市本级]棉一实用地范围地块项目(住宅地块)施工总承包项目
| 所在地区: | 河北-石家庄-长安区 | 发布日期: | 2026年3月4日 |
中标公示正文
[市本级]棉一实用地范围地块项目(住宅地块)施工总承包项目棉一实用地范围地块项目(住宅地块)施工总承包项目数据来源: 市本级发布时间:2026-03-04 10:19:50浏览次数:棉一实用地范围地块项目(住宅地块)施工总承包项目
合同公示文件如下:棉一实用地范围地块项目(住宅地块)施工总承包项目合同-已签约.pdf
| 标段编号 | S1301000001006163001001 |
| 招标人 | 石家庄北国春天长安房地产开发有限公司 |
| 代理机构 | 河北国经招标有限公司 |
| 中标单位 | 石家庄市建筑工程有限公司 |
| 合同金额或者费率 | 375147290.04 |
| 优惠率或其他 | |
| 合同订立日期 | 2026-02-25 |
| 合同工期 | 671 |
| 合同期限开始时间 | 2026-02-25 |
| 合同期限结束时间 | 2028-01-01 |
| 公告主要内容 | 棉一实用地范围地块项目(住宅地块)施工总承包合同 |
| 项目负责人 | 田博 |
| 联系电话 | 19833128435 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001