黄岛区第二实验小学期末考试卷印刷定点议价成交公告
| 所在地区: | 山东-青岛-黄岛区 | 发布日期: | 2026年3月4日 |
中标公示正文
黄岛区第二实验小学期末考试卷印刷定点议价成交公告<[信息内容]>beginZJEG_RSS.content.begin
一、项目编号:SDGP370211000202601000566,项目包号:A二、项目名称:黄岛区第二实验小学期末考试卷印刷三、成交信息:
成交供应商:青岛启元印刷有限公司
供应商地址:山东省-青岛市-莱西市-莱西市龙口西路中石油加油站南100米
成交金额:12339.00, 大写(人民币):壹万贰仟叁佰叁拾玖元整
四、主要标的信息:详见附件
五、报价信息:| 服务分项名称 | 技术指标 | 数量 | 计量单位 | 供应商报价(元) | 是否中标 |
|---|---|---|---|---|---|
| 期末考试卷 | 字迹清晰,质量合格 | 1 | 批 | 12339.00 | 是六、项目联系方式 采购单位:青岛市黄岛区第二实验小学 联系方式:黄岛区第二实验小学 85176082 2026年03月04日 ZJEG_RSS.content.end<[信息内容]>end |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001