医院物业管理服务定点竞价成交公告
| 所在地区: | 山东-青岛-胶州市 | 发布日期: | 2026年3月4日 |
中标公示正文
医院物业管理服务定点竞价成交公告<[信息内容]>beginZJEG_RSS.content.begin
一、项目编号:SDGP370281000202601000306,项目包号:A二、项目名称:医院物业管理服务三、成交信息::
六、项目联系方式
ZJEG_RSS.content.end<[信息内容]>end
成交供应商:和荣达(山东)物业管理有限公司
供应商地址:山东省-青岛市-胶州市-山东省青岛市胶州市大沽河旅游度假区少海南路1号森林琥珀洲48栋
成交时间:2026-03-03 17:00:00
四、主要标的信息::详见附件
五、报价情况本次竞价共有3家供应商提交了报价。
经评审,报价有效的供应商为3家,报价情况如下:
| 供应商名称 | 参与方式 | 供应商报价(元) | 报价时间 |
|---|---|---|---|
| 和荣达(山东)物业管理有限公司 | 手动邀请 | 277,049.0000 | 2026-03-02 15:02:34 |
| 青岛和润万家物业管理有限公司 | 手动邀请 | 278,720.3400 | 2026-03-02 19:57:38 |
| 青岛维尼得物业服务有限公司 | 手动邀请 | 283,928.4000 | 2026-03-02 16:19:34 |
(先按价格从低到高,再按报价时间从先到后排序)
共有:3 家供应商参与了项目,但未进行报价,具体如下:
| 供应商名称 | 邀请方式 |
|---|---|
| 潍坊高新区易成劳务服务中心(个体工商户) | 系统抽取 |
| 东营优源物业服务有限公司 | 系统抽取 |
| 临沂拓锐网络科技有限公司 | 系统抽取 |
采购单位:胶州市心理康复医院
联系方式:赵女士 13573208740
2026年03月04日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001