办理会员咨询热线:4000-156-001

武汉市公共资源交易中心(武汉市政府采购中心)2026年武汉市直预算单位基础软件开放式框架协议采购(第一十批)中标(成交结果)公告

所在地区: 湖北-武汉-江岸区 发布日期: 2026年3月4日
中标公示正文
武汉市公共资源交易中心(武汉市政府采购中心)2026年武汉市直预算单位基础软件开放式框架协议采购(第一十批)中标(成交结果)公告 正文开始
武汉市公共资源交易中心(武汉市政府采购中心)2026年武汉市直预算单位基础软件开放式框架协议采购(第一十批)中标(成交结果)公告
发布日期:2026-03-04 05:00|发布单位:武汉市政府采购中心|项目监管地:武汉市本级|阅读次数:

一、项目编号

WHZC-2025-00205-KJ00023

二、采购计划备案号

K25120022-0022

三、项目名称

2026年武汉市直预算单位基础软件开放式框架协议采购

四、中标(成交)信息

包名称:分布式数据缓存中间件

供应商名称:深圳市金蝶天燕云计算股份有限公司

供应商地址:深圳市南山区粤海街道高新技术产业园南区科技南十二路2号金蝶软件园A栋2层南座

中标(成交)金额:4.500000(万元)

评审报价/评审总得分:无

货物类

名称:基础软件

品牌(如有):详见二阶段采购合同

规格型号:详见二阶段采购合同

数量:详见二阶段采购合同

单价:详见二阶段采购合同

包名称:负载均衡软件

供应商名称:深圳市金蝶天燕云计算股份有限公司

供应商地址:深圳市南山区粤海街道高新技术产业园南区科技南十二路2号金蝶软件园A栋2层南座

中标(成交)金额:4.500000(万元)

评审报价/评审总得分:无

货物类

名称:基础软件

品牌(如有):详见二阶段采购合同

规格型号:详见二阶段采购合同

数量:详见二阶段采购合同

单价:详见二阶段采购合同

包名称:消息中间件

供应商名称:深圳市金蝶天燕云计算股份有限公司

供应商地址:深圳市南山区粤海街道高新技术产业园南区科技南十二路2号金蝶软件园A栋2层南座

中标(成交)金额:4.500000(万元)

评审报价/评审总得分:无

货物类

名称:基础软件

品牌(如有):详见二阶段采购合同

规格型号:详见二阶段采购合同

数量:详见二阶段采购合同

单价:详见二阶段采购合同

包名称:Web服务器中间件

供应商名称:深圳市金蝶天燕云计算股份有限公司

供应商地址:深圳市南山区粤海街道高新技术产业园南区科技南十二路2号金蝶软件园A栋2层南座

中标(成交)金额:4.500000(万元)

评审报价/评审总得分:无

货物类

名称:基础软件

品牌(如有):详见二阶段采购合同

规格型号:详见二阶段采购合同

数量:详见二阶段采购合同

单价:详见二阶段采购合同

五、评审小组成员

六、评审信息

1、评审时间:2026-03-04

2、评审地点:武汉市政府采购电子商城框架协议专区

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:0

2、收费金额:0(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名称:武汉市公共资源交易中心(武汉市政府采购中心)

地址:武汉市江岸区金桥大道117号市民之家5楼

联系方式:027-65770069

2、采购代理机构信息

名称:武汉市政府采购中心

地址:武汉市江岸区金桥大道117号市民之家5楼

联系方式:027-65770556,027-65770605

3、项目联系方式

项目联系人:卢莉莎

电话:027-65770069

正文结束

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001