哈医大二院劳务派遣服务(2026002)中标(成交)结果公告
| 所在地区: | 黑龙江-哈尔滨-道里区 | 发布日期: | 2026年3月3日 |
合同包1(哈医大二院劳务派遣服务):
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
|---|---|---|
| 哈尔滨金迈企业管理有限公司 | 哈尔滨市经开区南岗集中区长江路368号2607室 | 人均月服务费下浮率:37.50% |
合同包1(哈医大二院劳务派遣服务):
服务类(哈尔滨金迈企业管理有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 金额(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-1 | 其他服务 | 哈医大二院劳务派遣服务 | 哈尔滨医科大学附属第二医院 | 招标人指定要求 | 本项目采取1+1+1形式与劳务派遣公司签订合同,即通过采购人相关制度考核后签订下一年度合同 | 招标人指定标准 | 2,700,000.00 |
杨清晨、王文霞、李涛(采购人代表)
| 代理服务收费标准 | 1.按采购文件执行。2.收款账户:(1)户名:宜国发项目管理有限公司?(2)账号:23001865951050507272?(3)开户银行:中国建设银行哈尔滨道里支行 | ||
|---|---|---|---|
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| 1 | 哈医大二院劳务派遣服务 | 0.3 | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜合同包1(哈医大二院劳务派遣服务):
| 供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 评审价格 | 最终报价 | 得分排名 | 推荐排名 | 备注 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 哈尔滨金迈企业管理有限公司 | 通过 | 通过 | 47.50 | 39.00 | 2.00 | 88.50 | 0.375 | 0.375 | 1 | 1 | |
| 哈尔滨市医嘉物业管理有限责任公司 | 通过 | 通过 | 40.17 | 39.00 | 1.92 | 81.09 | 0.35 | 0.35 | 2 | 2 | |
| 哈尔滨市金润家诚劳务服务有限公司 | 通过 | 通过 | 40.67 | 38.00 | 1.67 | 80.34 | 0.25 | 0.25 | 3 | 3 | |
| 黑龙江佰纳人力资源有限公司 | 通过 | 通过 | 38.67 | 39.00 | 2.36 | 80.03 | 0.47 | 0.47 | 4 | 0 | |
| 哈尔滨伯乐人力资源服务有限公司 | 通过 | 通过 | 39.50 | 36.00 | 1.69 | 77.19 | 0.26 | 0.26 | 5 | 0 | |
| 黑龙江昱义商贸有限公司 | 通过 | 通过 | 36.33 | 29.00 | 1.39 | 66.72 | 0.10 | 0.10 | 6 | 0 | |
| 91310106MA1FYEGAX4 | 通过 | 通过 | 40.17 | 18.00 | 1.56 | 59.73 | 0.20 | 0.20 | 7 | 0 | |
| 黑龙江润德人力资源有限公司 | 通过 | 通过 | 39.00 | 5.00 | 10.00 | 54.00 | 0.875 | 0.875 | 8 | 0 | |
| 哈尔滨市尚隆汇企业管理咨询有限公司 | 通过 | 通过 | 37.33 | 4.00 | 1.87 | 43.20 | 0.33 | 0.33 | 9 | 0 | |
| 黑龙江省万资人力资源有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的条件。评审不通过 | ||||||||||
| 黑龙江省中远人力资源服务有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:其他无效情形评审不通过 | ||||||||||
| 哈尔滨市劳动和社会保障事务所有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:其他无效情形评审不通过 |
名称:哈尔滨医科大学附属第二医院
地址:保健路148号
联系方式:0451-86605520
2.采购代理机构信息名称:宜国发项目管理有限公司
地址:黑龙江省哈尔滨市道里区群力第四大道399号汇智广场中楼401室
联系方式: 0451-84211281
3.项目联系方式项目联系人:刘婷婷、杨洋、王铭启
电话: 0451-84211281、Dept5@guofa818.com
宜国发项目管理有限公司
2026年03月03日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。