宁夏育才中学2025年教育质量提升行动项目(一标段)中标公告
| 所在地区: | 宁夏-银川-西夏区 | 发布日期: | 2026年3月3日 |
一、项目编号:/ 采购计划编号:2025NCZ003718
二、项目名称:宁夏育才中学2025年教育质量提升行动项目(一标段)
三、中标(成交)信息
| 供应商名称 | 供应商地址 | 供应商联系电话 | 中标(成交)金额(元) |
|---|---|---|---|
| 宁夏经纬信通信息技术有限公司 | 宁夏回族自治区银川市金凤区长城中路街道丰农巷 77 号 | 15825383545 | 8064200.00 |
四、主要标的信息
| 货物类 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 序号 | 标的名称 | 品目名称 | 品牌(如有) | 规格型号 | 数量 | 单价(元)/费率(%)/折扣(折) | 总价(元) | 制造商 | 是否中小企业 | 中小企业(中型/小型/微型) | 节能产品(是/否) | 节能产品认证证书编号 | 节能产品认证证书有效截止期 | 环境标志产品(是/否) | 环境标志产品认证证书编号 | 环境标志产品认证证书有效截止期 | 优惠产品简要描述 |
| 宁夏育才中学2025年教育质量提升行动项目(一标段) | 其他信息化设备 | 核心产品:学生学习终端配套系统,其他详见投标价格明细表 | 详见投标价格明细表 | 1 | 8064200.00 | 8064200.00 | 详见投标价格明细表 | 否 | 否 | 否 |
标段名称:宁夏育才中学2025年教育质量提升行动项目(一标段)(重新招标)
| 供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法请填写价格扣除后的评审报价) |
|---|---|---|
| 宁夏慧德信息科技有限公司 | 79.43 | |
| 宁夏恒兴世纪科技服务有限公司 | 80.72 | |
| 宁夏经纬信通信息技术有限公司 | 90 | |
| 中国电信股份有限公司银川分公司 | 72.29 |
六、评审专家名单:刘金保、甘秀娟、家嘉、冯锴 采购人代表:马轩、陈多泽
七、代理服务收费标准及金额:58073.00元。收费标准:经双方协商。
八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日):2026年03月04日
九、其他补充事宜:
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息 名称: 地址:宁夏银川市西夏区学院东路399号 联系方式:09515172013
2、采购代理机构信息(如有) 名称: 地址:银川市金凤区大阅城7-1718室 联系方式:0951-8593136
3、项目联系方式 采购人项目联系人:孙利涛 电话:09515172013 代理机构项目联系人:李思阳 电话:0951-8593136
十一、附件
采购文件:
| 招标文件正文.pdf |
《本国产品标准声明函》
| 本国产品声明函.pdf |
代理机构 :
发布日期: 2026-03-03
邀请招标中标公告竞争性谈判成交结果公告竞争性磋商成交结果公告询价采购成交结果公告 单一来源成交结果公告中标公告 --- 结束结果变更公告 --- 开始更正公告终止公告按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。