土默特左旗沙尔沁镇人民政府呼和浩特经济技术开发区2025-2026年地膜科学使用回收项目中标(成交)结果公告
| 所在地区: | 内蒙古-呼和浩特-土默特左旗 | 发布日期: | 2026年3月3日 |
中标公示正文
土默特左旗沙尔沁镇人民政府呼和浩特经济技术开发区2025-2026年地膜科学使用回收项目中标(成交)结果公告
一、项目编号:150174-NMGGH-GK-20260001 二、项目名称:呼和浩特经济技术开发区2025-2026年地膜科学使用回收项目 三、采购结果
四、主要标的信息
五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 六、代理服务收费标准及金额: 七、公告期限 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
合同包1(合同包一):
| 供应商名称 | 供应商地址 | 评审方法 | 是否价格扣除 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
|---|---|---|---|---|---|
| 聚迪新材料(内蒙古)有限公司 | 内蒙古自治区呼和浩特市经济技术开发区沙尔沁工业区1号标准厂房 | 综合评分法 | 是 | 6,999,300.00元 | 91.12 |
合同包1(合同包一):
货物类(聚迪新材料(内蒙古)有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-1 | A07090201 塑料制品 | 呼和浩特经济技术开发区2025-2026年地膜科学使用回收项目 | 聚迪 | 700mmX0.01mm | 70000.00(亩) | 99.9900 | 6,999,300.0000 |
苏(采购人代表)、徐、王、靳、张
代理服务费收费标准:
参照《内蒙古自治区建设工程招标代理服务收费指导意见》的通知(内工建协[2022]34号)计取
代理服务费金额:
合同包1(合同包一): 9.0994万元。收取对象:中标(成交)供应商。
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜无
1.采购人信息
名称:土默特左旗沙尔沁镇人民政府
地址:土默特左旗沙尔沁镇沙尔沁村
联系方式:13948518081
2.采购代理机构信息名称:内蒙古国恒项目管理有限公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市呼和浩特经济技术开发区如意工业园区耕耘大厦二楼办公区2064
联系方式:15148069015
3.项目联系方式项目联系人:张晓飞
电话:15148069015
内蒙古国恒项目管理有限公司
2026年03月03日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001