车辆保险费定点议价成交公告
| 所在地区: | 山东-东营-东营区 | 发布日期: | 2026年3月3日 |
中标公示正文
车辆保险费定点议价成交公告<[信息内容]>beginZJEG_RSS.content.begin
一、项目编号:SCDZYJ-3705002026051629262,项目包号:A二、项目名称:车辆保险费三、成交信息:
六、项目联系方式
ZJEG_RSS.content.end<[信息内容]>end
成交供应商:中国人民财产保险股份有限公司东营市分公司
供应商地址:山东省-东营市-东营区-南一路329号
成交金额:13775.37, 大写(人民币):壹万叁仟柒佰柒拾伍元叁角柒分整
四、主要标的信息:详见附件
五、报价信息:| 车辆保险 | 车牌号 | 保费(元) | 时间 |
|---|---|---|---|
| 商业险 | 鲁EF65999 | 2,372.78 | 2026/02/26 - 2027/02/25 |
| 交强险 | 鲁EF65999 | 855.00 | 2026/02/26 - 2027/02/25 |
| 商业险 | 鲁EF67666 | 2,372.94 | 2026/02/26 - 2027/02/25 |
| 交强险 | 鲁EF67666 | 855.00 | 2026/02/26 - 2027/02/25 |
| 商业险 | 鲁EF03697 | 2,163.71 | 2026/02/26 - 2027/02/25 |
| 商业险 | 鲁EF26550 | 1,545.51 | 2026/02/26 - 2027/02/25 |
| 商业险 | 鲁EF28799 | 2,163.71 | 2026/02/26 - 2027/02/25 |
| 商业险 | 鲁E1186C | 696.25 | 2026/02/26 - 2027/02/25 |
| 商业险 | 鲁E1168C | 750.47 | 2026/02/26 - 2027/02/25 |
| 车船税总计 | 0.00 | 保费总计(元) | 13,775.37 |
采购单位:东营市生态环境局东营区分局
联系方式:高燕飞 8221140
2026年03月03日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001