办理会员咨询热线:4000-156-001

【中国邮政集团有限公司大连市分公司市内生产作业可循环邮袋采购项目】中标候选人公示

所在地区: 辽宁-大连-中山区 发布日期: 2026年3月3日
中标公示正文
【中国邮政集团有限公司大连市分公司市内生产作业可循环邮袋采购项目】中标候选人公示【中国邮政集团有限公司大连市分公司市内生产作业可循环邮袋采购项目】中标候选人公示

中国邮政集团有限公司大连市分公司市内生产作业可循环邮袋采购项目成交候选人公示

 

项目名称: 中国邮政集团有限公司大连市分公司市内生产作业可循环邮袋采购项目

项目编号: ZTSY-2026-0126-1

采购方式:公开招标转谈判采购方式

 

中国邮政集团有限公司大连市分公司市内生产作业可循环邮袋采购项目(项目编号:ZTSY-2026-0126-1)进行公开招标转谈判采购方式,现将成交候选人公示如下:

 

成交候选人:大连蔚尔哲贸易有限公司

成交价:247000.00元/年

市趟可循环邮袋单价:1.52元/个

县域可循环邮袋单价:1.52元/个

市内可循环邮袋单价:1.90元/个

提出异议的渠道和方式:供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函向采购代理机构提出,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。逾期提交的将不予受理。

 

公示期:2026年03月03日至2026年03月06日

采购人:中国邮政集团有限公司大连市分公司

地址:辽宁省大连市中山区中山广场10号

联系人:翟工

电话:0411-83661935

 

采购代理机构:中天顺韵建设管理有限公司

地址:大连市甘井子区泉水A4区43A号建设控股大厦E301室?????????????

电话:15898172988

联系人:贺工、张工、陈工

电子邮箱:ztsy202406@163.com

 

  • 前一则: 【中国邮政集团有限公司重庆市分公司垫江县邮件处理及仓配中心建设、合川片区分公司办公大楼及附属楼外立面排危改造等两个工程项目监理采购】中标候选人公示
  • 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

    注册会员 享受贴心服务

    标讯查询服务

    让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

    帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

    帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

    标讯定制服务

    根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

    根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

    咨询热线:4000-156-001